В таблице представлены способы зимовки животных. Поставь знак «+» в соответствующей клетке таблицы. Если животное делает запасы, напиши какие (достаточно одного названия) Животное мигрирует на юг впадает в спячку меняет окраску...

В таблице представлены способы зимовки животных. Поставь знак «+» в соответствующей клетке таблицы. Если животное делает запасы, напиши какие (достаточно одного названия) Животное мигрирует на юг впадает в спячку меняет окраску делает запасы запасы не делает запасы, находит еду зимой белка бурундук заяц-беляк крот ласточка лиса лягушка медведь песец сойка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
белка, бурундук песец сойка