В треугольнике ABC угол B равен 90 градусов, CD биссектриса треугольника, BDC=70 градусам 1)Найдите углы треугольника ACD. 2)Сравните отрезки Ad...

В треугольнике ABC угол B равен 90 градусов, CD биссектриса треугольника, BDC=70 градусам 1)Найдите углы треугольника ACD. 2)Сравните отрезки Ad...В треугольнике ABC угол B равен 90 градусов, CD биссектриса треугольника, BDC=70 градусам 1)Найдите углы треугольника ACD. 2)Сравните отрезки Ad и CD
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот поиск углов свойства п/у