В треугольнике АВС угол С равен 90 угол А равен 30 на катите АС отметили точку Е , что угол ВЕС равен 60 градусов найти АС , если ЕС равно 8 см ...

В треугольнике АВС угол С равен 90 угол А равен 30 на катите АС отметили точку Е , что угол ВЕС равен 60 градусов найти АС , если ЕС равно 8 см ...в треугольнике АВС угол С равен 90 угол А равен 30 на катите АС отметили точку Е , что угол ВЕС равен 60 градусов найти АС , если ЕС равно 8 см помогите ! срочно!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прикрепляю.......................................