Верны ли следующие суждения о деятельности человека? А. Деятельность человека определяется как разумом. так и чувствами. эмоциями Б. Деятельность человека всегда имеет продуктивный, творческий характер верно только Аверно тольк...

Верны ли следующие суждения о деятельности человека? А. Деятельность человека определяется как разумом. так и чувствами. эмоциями Б. Деятельность человека всегда имеет продуктивный, творческий характер верно только А верно только Б верны оба суждения оба суждения неверны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Оба суждения неверны.