Верны ли сле­ду­ю­щие суж­де­ния о пре­смы­ка­ю­щих­ся? А. Самки пре­смы­ка­ю­щих­ся от­кла­ды­ва­ют опло­до­творённые яйца с боль­шим со­дер­жа­ни­ем желт­ка. Б. Раз­ви­тие пре­смы­ка­ю­щих­ся про­ис­хо­дит с пре­вра­ще­ни­ем....

Верны ли сле­ду­ю­щие суж­де­ния о пре­смы­ка­ю­щих­ся? А. Самки пре­смы­ка­ю­щих­ся от­кла­ды­ва­ют опло­до­творённые яйца с боль­шим со­дер­жа­ни­ем желт­ка. Б. Раз­ви­тие пре­смы­ка­ю­щих­ся про­ис­хо­дит с пре­вра­ще­ни­ем. 1) верно толь­ко А 2) верно толь­ко Б 3) верны оба суж­де­ния 4) оба суж­де­ния не­вер­ны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
верно только б ответ:2