Веселый Турист крутыми тропинками в горы вдоль быстрых и медленных рек минуя Большие Озера веселый шагал человек Он встретил в пути не боялся и не змей небыков не собак а если встречался с ней а я и сам приговаривал так он шел ...

Веселый Турист крутыми тропинками в горы вдоль быстрых и медленных рек минуя Большие Озера веселый шагал человек Он встретил в пути не боялся и не змей небыков не собак а если встречался с ней а я и сам приговаривал так он шел без ружья и без полки высокой зеленой травой летали кукушки до Галки на самой его головой он шёл по тропам и дорогам Волков и медведей встречал но зверь человека не трогал а издали только рычал Спиши стихотворение Над существительными в форме множественного числа укажи падеж
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Веселый турист. Крутыми тропинками(Творительный) в горы(именительный), вдоль быстрых и медленных рек(родительный), минуя Большие Озера(именительный), веселый шагал человек .Он встретить в пути не боялся ни змей(родительный) ,ни быков(родительный), ни собак(родительный), а если встречался с ней а я и сам приговаривал так .он шел без ружья и без полки высокой зеленой травой летали кукушки(именительный) до Галки на самой его головой .он шёл по тропам(дательный) и дорогам(Дательный) ,Волков(винительный) и медведей(винительный) встречал, но зверь человека не трогал, а издали только рычал