Весной возле дома посадили 5 рядов рассады в каждом из которых по8 сеянцев и еще несколько сеянцев вдоль ограды всего посадили 63 сеянца рассады сколько сеянцев посадили вдоль ограды реши задачу и составь уравнения и краткую за...

Весной возле дома посадили 5 рядов рассады в каждом из которых по8 сеянцев и еще несколько сеянцев вдоль ограды всего посадили 63 сеянца рассады сколько сеянцев посадили вдоль ограды реши задачу и составь уравнения и краткую запись
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
63 - (5*8) = 63 - 40 = 23 сеянца - вдоль ограды