Водитель маршрутного такси совершил за месяц 200 поездок по 35 км. каждая. При этом средний расход бензина на 100 км. составил 11 литров. Стоимость одного литра бензина равна 23 рубля 80 копеек. Сколько рублей потратил водитель...

Водитель маршрутного такси совершил за месяц 200 поездок по 35 км. каждая. При этом средний расход бензина на 100 км. составил 11 литров. Стоимость одного литра бензина равна 23 рубля 80 копеек. Сколько рублей потратил водитель на бензин на этот месяц? Напишите пожалуйста решение.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)180•40=7200км проехал такси за месяц 2)18114:24=756л купил бензин за месяц