Восстанови последовательность событий используя вопросы. как у забавного зверька появилось имя? что оно означает? почему чебурашку не приняли в ...

Восстанови последовательность событий используя вопросы. как у забавного зверька появилось имя? что оно означает? почему чебурашку не приняли в ...восстанови последовательность событий используя вопросы. как у забавного зверька появилось имя? что оно означает? почему чебурашку не приняли в зоосад? какую важную работу выполнял чебурашка в магазине? как он оказался в магазине уцененных товаров? где жил чебурашка? как чебурашка очутился ...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.От слова - чебурахнулся. Когда его нашли, он всё время падал, чебурахался. А так как он не знал, кто он, то была произнесена фраза - Ну прям, чебурашка какой-то. 2.Он нестандартный 3.Сначала прибыл в коробке с апельсинами, а потом жил в телефонной будке, пока Гена не придумал построить ему дом. 4.Как мне кажется чебурашка , увидел в ящике его любимые мандарины и залез туда всех их испробовать, а его закрыли. И вот тот мужчина нашел его в ящике!