Вот интересная фотка))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Очень даже. И зомби ящик на верху
Гость
Встретишь Христа - распни его!
Гость
Если честно, фотка абсолютно дурацкая.. . Мало того, что изображены марионетки, которыми кто-то управляет.. . Не важно кто, просто согласитесь, что эта метафора уже так надоела всем.. . Ну и к тому же картинка довольно грубо направлена против христианства.. . А в этом мало этики.. . Задевает чувства верующих.. . Мусульмане вон тогда какой скандал устроили из-за неэтичной картинки о пророке Мухаммеде.. . Думаете, что христиане не могут так же сделать?.. . Ещё как могут.. . и будут правы.. . Ну, а если эта картинка символизирует секту.. . то тогда она абсолютно верна.. . Некто с экраном вместо лица, под видом распятого Христа, руководит умами и действиями людей.. . Хотя всё равно креатив довольно сомнительный...
Гость
))как точно эта картинка выражает меня; ) сохраню ка пожалуй
Гость
в корне не верно. ))))
Гость
повесь её дома над кроватью
Гость
Не. Это не фотка. Картинка.
Гость
Удивил еже голой задницей....