Вот я гуляю по лесу и вижу,под деревом заяц.Он пищит и не двигается.Я подхожу,смотрю-оказывается у него ранка на лапе.Я мигом взял зайчика,побежал домой и вылечил его.С тех по

Вот я гуляю по лесу и вижу,под деревом заяц.Он пищит и не двигается.Я подхожу,смотрю-оказывается у него ранка на лапе.Я мигом взял зайчика,побежал домой и вылечил его.С тех по р мы с зайцем хорошие друзья
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я- это существ.,вижу-это глагол,он-существ.,пищит -глагол,Я-сущ.,подхожу-глагол,смотрю-глагол,Я-сущ.,взял-глагол,побежал-глагол