Возможные последствия для мирового сообщества, если увеличится средняя продолжительность жизни до 100 лет.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дольше живут женщины- доказанный факт. В среднем - на 7-8 лет. А вот по продолжительности жизни вопрос серьезней - Япония - 85, Швеция - 82.6, США-80,4, Россия - 72.5, Германия - 81.1., и так далее.