Впишите НЕ или НИ (слитно или раздельно).Расставьте недостающие знаки препинания. 1.Экипаж.....был похож.....на коляску, .....на бричку, а скорее всего был похож на толстощёкий арбуз поставленный на колёса. 2.Там и сям виднелис...

Впишите НЕ или НИ (слитно или раздельно).Расставьте недостающие знаки препинания. 1.Экипаж.....был похож.....на коляску, .....на бричку, а скорее всего был похож на толстощёкий арбуз поставленный на колёса. 2.Там и сям виднелись ......большие озерки в которых водилась мудрёная рыбка. 3.Многие гости заметили что Иван Васильевич как-то особенно ......доброжелательно посматривает на дочь-именинницу. 4.Вечер был тихий ....красный, но к ночи расшумелись деревья и волны стали злее ударять о берег. 5.Осень ......заметно перешла в зиму, тёплую бесснежную, но ветреную. 6.Лес на дюнах был .....густой. 7.Стараясь ....с кем .....столкнуться и ......на кого не налететь я вошёл в школу. РЕБЯТ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА К ЗАВТРАШНЕМУ ДНЮ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Экипаж не был похож ни на коляску,ни на бричку,а скорее всего был похож на толстощёкий арбуз поставленный на колёса. 2.Там и сям виднелись небольшие  озерки в которых водилась мудреная рыбка. 3.Многие гости заметили что Иван Васильевич как-то особенно недображелательно посматривает на дочь-именинницу  4.Вечер был тихий не красный,но к ночи расшумелись деревья и волны стали злее ударять о берег. 5.Осень незаметно перешла в зиму,теплую,бесснежную,но ветреную. 6.Лес на дюнах бы негустой. 7.Стараясь ни с кем не столкнуться и ни на кого не налететь я вошёл в школу. Вроде бы так,но ты подожди других ответов если правильно то не за что!!)))))