Всем привет, помогите пожалуйста составить вывод: 1) о функциях частей цветка 2) о главных частях цветка растений.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
цветок -орган семенного размножения .значит функция размножения .2 пестик-женская клетка состоящая из пальца столбики и завязи ,где происходит двойное оплодотворение. тычинка -мужская клетка .состоящая из мальчика,а там находится пальца ,тычиночной нити .