Всем привет! Ребят может из вас кто- нибудь знает с каких фильмов эти герои ? Мне нужно их полную характеристику ( описание)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-Шерлок Холмс из романа под таким же названием.Он живёт в Англии и он сыщик.Вместе с Ватсоном они раскрывают потаённые дела. 2.Гарри Поттер и Гермиона Грэйнджер- они из книг Роулинга "Гарри Поттер"Они о волшебстве и магии, филь есть популярный 3-не знаю 4-Робин Гуд.Он помогает бедным, грабя богатых 5-Джеймс Бонд Агент 007