Вспомните смешной случай из вашей жизни. Расскажите о нём так чтобы люди смеялись наиболее интересные рассказы запишите и поместите в классной стенгазете или рукописном журнале.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды на перемене после урока астрономии мы решили всем классом играть во ВСЕЛЕННУЮ !! эту игру мы сами придумали))) Короче вышли все в коридор, в центре поставили старосту(меня), я должна была кружиться и изображать солнце , остальные были разными планетами... а чтобы наиболее четко отобразить движение планет они должны были кружиться не только вокруг своей оси, но и "по орбите"))))) Минуты через 3 такой игры всех пробрало на ХА-ХА, начила кружиться голова, а учителя просто были в шоке от такого зрелища!! )))))) Потом даже Александр Васильевич приходил в класс удостовериться не пьяные ли мы! ))))))))))))))