Вставьте окончание, запишите падеж и склонение.: в рукопис..., о мякот..., по пустын..., на пороход..., от радост..., из берлог..., к побед..., для...

Вставьте окончание, запишите падеж и склонение.: в рукопис..., о мякот..., по пустын..., на пороход..., от радост..., из берлог..., к побед..., для...Вставьте окончание, запишите падеж и склонение.: в рукопис..., о мякот..., по пустын..., на пороход..., от радост..., из берлог..., к побед..., для библиотек..., на горизонт..., об осен...,по горст...,о мыш..., о капельк...,на площад...,по лестниц..., в Сибир...,
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в рукописИ, о мякотИ, по пустынЕ, на пароходЕ, от радостИ, из берлогИ, к победЕ, для библиотекИ, на горизонтЕ, об осенИ, по горстИ, о мышИ, о капелькЕ, на площадИ, по лестницЕ, в СибирИ