Вставьте пропущенные слова Перед работой нужно подсчитать количество булавок, предварительно выбросив ржавые и поврежденные.После работы ......... ....... и убедиться, что их количество осталось прежним. пожалуйста помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Перед работой нужно подсчитать количество булавок, предварительно выбросив ржавые и поврежденные.После работы ПЕРЕСЧИТАТЬ БУЛАВКИ и убедиться, что их количество осталось прежним.