Вы купили путевку в Египет, но по приезду оказалось, что в отеле идет ремонт и не будет горячей воды весь период отпуска. Опишите ваши впечатления ...

Вы купили путевку в Египет, но по приезду оказалось, что в отеле идет ремонт и не будет горячей воды весь период отпуска. Опишите ваши впечатления ...Вы купили путевку в Египет, но по приезду оказалось, что в отеле идет ремонт и не будет горячей воды весь период отпуска. Опишите ваши впечатления от такого сервиса. Не более 300 символов Даю 40 баллов тому кто качественно, со знаками препинания напишет!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сегодня мы приехали в Египет, но в отеле нет горячей воды. Мы были разочарованы этому. Но так как в Египте жарко не сильно мы не унывали, а продолжили отдых.