Выберите оксиды ,кислоты,основания и соли H2, KCIO3, CO, H3BO3, BiOCI, Cu(OH)2, H2WO4, H4P2O7, V2O5

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Оксиды: CO - оксид углерода (II) VO - оксид ванадия (V) Кислоты: HBO - борная кислота HWO - вольфрамовая кислота HPO - дифосфорная кислота Основания: Cu(OH) - гидроксид меди (II) Соли: KClO - хлорат калия BiOCl - оксид-хлорид висмута H - водород