Выберите правильный вариант ответы. причина принятия князем Владимиром христианства по византийскому греческому образцу: а) Византийское богослужение было самым красивым б) часть жителей руси уже исповедовала христианство в) ру...

Выберите правильный вариант ответы. причина принятия князем Владимиром христианства по византийскому греческому образцу: а) Византийское богослужение было самым красивым б) часть жителей руси уже исповедовала христианство в) русь имела с византией тесные трговые связи г) князь владимир был женат на византийской принцессе д) византийские христиане не посягали на восточно славянские территории е) наличие в византии сильной самостоятельной церкви ж) наличие сильной императорской власти от которой зависела церковь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в) Русь имела с византией тесные торговые связи
Гость
по-моему Б.......................