Выписать из рассказа"Кусака" 4 предложения с однородными членами и 4 сложносочинённых предложения. помогите пожайлуста. заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Там  она зализывала-сказ. ушибы-доп. и раны-доп. и в одиночестве копила-сказ.страх-доп. и злобу-доп.  Только один раз ее пожалели-сказ. и приласкали-сказ. Сказала-сказ. и быстро закружилась-сказ.. Ночью собака подкралась-сказ. к заснувшей даче и бесшумно улеглась-сказ. на свое место под террасой. ССП: Зимняя ночь тянулась долго-долго, и черные окна пустой дачи угрюмо глядели на обледеневший неподвижный сад.  Пахло людьми, и в открытые окна приносились тихие звуки короткого дыхания.  Другие собаки умеют становиться на задние лапки, тереться у ног и даже улыбаться, и тем выражают свои чувства, но она не умела.  И все собирались и хохотали, а Кусака вертелась, кувыркалась и падала, и никто не видел в ее глазах странной мольбы.