Выпишите предложение с прямой речью . (знаки препинания не раставлены.) Расставьте необходимые знаки препинания. Составьте схему предложения 1) По...

Выпишите предложение с прямой речью . (знаки препинания не раставлены.) Расставьте необходимые знаки препинания. Составьте схему предложения 1) По...Выпишите предложение с прямой речью . (знаки препинания не раставлены.) Расставьте необходимые знаки препинания. Составьте схему предложения 1) Почему ты больше не хочеш стать боксёром Дениска. 2) Дениска твёрдо сказал что не когда не станет боксёром. 3) По словам Дениски ему трудно представит...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) и 4) Я считаю , что так
Гость
Предложение с прямой речью 4) Нежидано для мамы,Дениска произнёс:"Раздумал я быть боксёром".  Схема  А : "П".