Выпишите слова мой, моя, моё. с тремя словосочетаниями составить предложения. ...дом, ....семья, ...бабушка, ...комната, ....племянник, ...полотенце.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой дом, моя семья, моя бабушка, моя комната, мой племянник, мое полотенце. Мой дом стоит на краю леса. Моя бабушка уже очень старенькая Мое полотенце зеленого цвета.