Я изучал осень упорно и долго я видел листву, не только золотую но и алую фиолнтовую коричневую чёрную серую и почти белую в сосновый чащах дражали от холода берёзы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я изучал осень упорно и долго я видел листву, не только золотую но и алую фиолнтовую коричневую чёрную серую и почти белую в сосновый чащах дражали от холода берёзы