Я решил нарисовать кота.Ваську он спал на стуле я взял чистый лист бумаги вдруг.Васька проснулся и убежал во двор кот спрятался под крыльцом как мне его нарисовать. Определить

Я решил нарисовать кота.Ваську он спал на стуле я взял чистый лист бумаги вдруг.Васька проснулся и убежал во двор кот спрятался под крыльцом как мне его нарисовать. Определить границы предложений.Списать.в конце каждого предложения вставить необходимые знаки препинания.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я решил нарисовать кота Ваську.Он спал на стуле.Я взял чистый лист бумаги.Васька проснулся и убежал во двор.Кот спрятался под крыльцом.Как мне его нарисовать?