Задача №4 (2 балла) В какое время между 5ч и 6ч угол между минутной и часовой стрелками будет составлять 40 впервые за этот час? А. В 5 ч 40 мин. Б. В 5 ч 34 мин. В. В 5 ч 25 мин. Г. В 5 ч 20 мин. Задача №5 (2 балла) На уроке ...

Задача №4 (2 балла) В какое время между 5ч и 6ч угол между минутной и часовой стрелками будет составлять 40 впервые за этот час? А. В 5 ч 40 мин. Б. В 5 ч 34 мин. В. В 5 ч 25 мин. Г. В 5 ч 20 мин. Задача №5 (2 балла) На уроке ученик должен решить 8 задач, за каждую из которых он может получить от двух до пяти баллов. За некоторые 6 задач его средняя оценка равнялась 4,5 балла. Какой может быть сумма баллов за остальные 2 задачи, чтобы средняя оценка была 4 балла? А. 5. Б. 6. В. 7. Г. 8. Задача №6 (2 балла) На школьной математической олимпиаде каждый член жюри оценивал успехи участников целым количеством баллов. Средний балл одного участника равнялся 5,625. Какое наименьшее количество человек могло быть в жюри? А. 16. Б. 12. В. 8. Г. 4.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ на задачу №4:(Б) Ответ на задачу№5:(В) Ответ на задачу №6:(В)