Задание составте предложения: 1.туристы, шли, тропинка, по, опушка к, лес. 2.бугор, на, около, речка, появились, проталинки. 3.за, ночь, крыша, на, сосульки, образовались. 4.набухли, тополь, на почки. 4.к, дом, телега, под...

Задание составте предложения: 1.туристы, шли, тропинка, по, опушка к, лес. 2.бугор, на, около, речка, появились, проталинки. 3.за, ночь, крыша, на, сосульки, образовались. 4.набухли, тополь, на почки. 4.к, дом, телега, подъехала
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Туристы шли по тропинке к опушке леса. На бугре около речки появились проталинки. На крыше за ночь образовались сосульки. На тополе набухали почки. Телега подъехала к дому.