Закончите предложение. Деятельность самого субьекта с целью изменить свои спихологические свойства и процессы, личнось в целом - это...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если человек сознает необходимость целенаправленного развития собственной личности, то можно говорить о самовоспитании, которое определяют как деятельность самого субъекта с целью изменить свои психологические свойства и процессы, свою личность в целом.