Запиши предложения,вставляя вместо точек местоимения в форме того падежа,которого требует глагол.Укажи падеж. 1. Я учусь с Володей с первого класса.Хорошо знаю его и давно дружу с ним.2.У меня есть младшая сестра.Вечером я хожу...

Запиши предложения,вставляя вместо точек местоимения в форме того падежа,которого требует глагол.Укажи падеж. 1. Я учусь с Володей с первого класса.Хорошо знаю его и давно дружу с ним.2.У меня есть младшая сестра.Вечером я хожу за ней в детский сад.3.Кирилл не сделал чертёж.У него не было времени.4.Мой брат вчера был в театре.Спектакль ему понравился.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Я(И.п) учусь с Володей с первого класса.Хорошо знаю его(Р.п) и давно дружу с ним(Т.п). 2.У меня(Р.п) есть младшая сестра.Вечером я(И.п) хожу за ней(Т.п) в детский сад. 3.Кирилл не сделал чертёж.У него(Р.п) не было времени. 4.Мой брат вчера был в театре.Спектакль ему(Д.п) понравился.