Запишите предложения, дополнив их подходящими по смыслу глаголоми.Ветер дует,.....Дождь идёт,.....Снег падает,.....Слова для справок:льет, сыпл...

Запишите предложения, дополнив их подходящими по смыслу глаголоми. Ветер дует,..... Дождь идёт,..... Снег падает,..... Слова для справок:льет, сыпл...Запишите предложения, дополнив их подходящими по смыслу глаголоми. Ветер дует,..... Дождь идёт,..... Снег падает,..... Слова для справок:льет, сыплется, шумит,воет, хлещет, идёт,ревет, вьется,кружится.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ветер дует, воет, хлещет, ревёт, шумит. Дождь льёт, хлещет, идёт. Снег падает, сыплется, вьётся, кружится. Удачи в учёбе!