Запишите предложения, образовав от данных в скобках слов прилагательные. какие это будут определение:однородные или неоднородное. 1)под одним из к...

Запишите предложения, образовав от данных в скобках слов прилагательные. какие это будут определение:однородные или неоднородное. 1)под одним из к...запишите предложения, образовав от данных в скобках слов прилагательные. какие это будут определение:однородные или неоднородное. 1)под одним из клёнов стояла ветхая скамья на заржавленных (чугун) лапах. 2)запущенный (липа) парк с непролазной гущей орешника вызывал уныние. 3)осеньюб часто налетают порывистые (холод) ветры. 4)он поднялся по витой (железо) лестнице. 5)мы напились холодной (вкус) воды .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. чугунных - неоднордное определение 2. липовый - неод 3 холодные - однородн ( поставь запятую) 4 железной - неоднор 5. вкусной - неоднор