Заполни пропуски в предложениях. В словах холодный,летит есть главная в корне слова, ударением.В словах легкий Дубки есть согласные в корне слова

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В словах "холодный, летит" есть безударная гласная в корне слова, которую можно проверить ударением. В словах "лёгкий, дубки" есть непроизносимая согласная в корне слова.