Здравствуйте, помогите пожалуйста Напишите 10 переходных и 10 непереходных глаголов на букву "С"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
10 переходных глаголов на букву С: смотреть, слышать, спрягать, склонять, стричь, строить, спеть, сделать, сконструировать, скомкать. 10 непереходных глаголов на букву С: смеяться, стать, стоять, свистеть, стесняться, сговориться, смыться, сдержаться, сгорбиться, светлеть.