Здравствуйте. Помогите пожалуйста) Read nd put the paragraphs in the correct order. A) We bought tickets for all the scary rides-the best one was the Monster House! B)Б) In the evening , we stayed to watch the fireworks and ...

Здравствуйте. Помогите пожалуйста) Read nd put the paragraphs in the correct order. A) We bought tickets for all the scary rides-the best one was the Monster House! B)Б) In the evening , we stayed to watch the fireworks and we left the funfair at eight o'clock. It was a really special day ! В) Later , we ate burgers and chips for dinner and the waiter gave us a free Coke! Г)The best day of the year was when i went to the funfair with Larry. Расставьте буквы так (которые русские) по порядку так чтобы получился текст со смыслом, и переведите его так как вы его составили . Заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Г, А,В,Б Лучший день в году был, когда я пошла на ярмарку с аттракционами с Ларри. Мы купили билеты на все пугающие аттракционы, лучшим был Дом Монстров. Позже мы ели бургеры и чипсы на обед, а официант подарил нам бесплатную Колу! Вечером, мы остались чтобы посмотреть салют, и покинули ярмарку в 9 вечера. Это был очень необычный день!