1) Чем отличается сложные предложения от простого?2) Каковы признаки сложносочинённого предложения?3) Какие средства связи простых предложений используются в сложносочинённом предложении?4) Какие союзы употребляются для соедине...

1) Чем отличается сложные предложения от простого? 2) Каковы признаки сложносочинённого предложения? 3) Какие средства связи простых предложений используются в сложносочинённом предложении? 4) Какие союзы употребляются для соединения простых предложений?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) у него две основы 2) сочин союз 3) сложносоч. союзы 4) соединительные