1) Начерти квадрат со стороной 5 см. Проведи в нем один отрезок так чтобы получилось 2 равных треугольника. 2) В одном треугольнике проведи отрезо...

1) Начерти квадрат со стороной 5 см. Проведи в нем один отрезок так чтобы получилось 2 равных треугольника. 2) В одном треугольнике проведи отрезо...1) Начерти квадрат со стороной 5 см. Проведи в нем один отрезок так чтобы получилось 2 равных треугольника. 2) В одном треугольнике проведи отрезок так,чтобы он разделил треугольник на 2 равных треугольника. 3) Второй треугольник одним отрезком раздели на треугольник, имеющий прямой угол, и на ...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Углы обозначены.............................