№1   Решить:          28/5*4   №2   На координатной прямой отмечено число а   _______o____|___|___|___________ больше             a       -1     0     1    1) a; a -1;[latex]\frac{1}{a}[/latex]              2) a;[latex]\frac{1}...

№1   Решить:          28/5*4   №2   На координатной прямой отмечено число а   _______o____|___|___|___________>             a       -1     0     1    1) a; a -1;[latex]\frac{1}{a}[/latex]              2) a;[latex]\frac{1}{a}[/latex];a-1    3) a-1;[latex]\frac{1}{a}[/latex];a                4)a-1;a;[latex]\frac{1}{a}[/latex]
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 28/5*4 = 22,4 2) 4-ый вариант ответа
Гость
представим в виде дроби  28/5*4/1=112/5 =22.4 десятых  а ответ во втором задании-4 это точно