1.Объсните устройство английской церкви, уккдите её отличия от католической. 2.Выпишите мероприятия королевы Елизаветы, обеспечившие успех её правлению.3.Можно ли утверждать

1.Объсните устройство английской церкви, уккдите её отличия от католической. 2.Выпишите мероприятия королевы Елизаветы, обеспечившие успех её правлению.3.Можно ли утверждать , что в период правления Тюдоров в Англии развивался абсолютизм?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
всмысле?