1.Окислительно-восстановительной является реакция соляной кислоты с 1) гидроксидом натрия 2) нитратом серебра 3)карбонатом кальция 4)железом 2. ...

1.Окислительно-восстановительной является реакция соляной кислоты с 1) гидроксидом натрия 2) нитратом серебра 3)карбонатом кальция 4)железом 2. ...1.Окислительно-восстановительной является реакция соляной кислоты с 1) гидроксидом натрия 2) нитратом серебра 3)карбонатом кальция 4)железом 2. 2моль катионов образуется при электролитической диссоциации 1 моль 1) хлорида натрия 2)нитрата натрия 3)сульфата алюминия 4)нитрата цинка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) гидроксидом натрия 2)нитрата натрия