1)почему современная музыка нравится подросткам 2) почему современная музыка так популярна в наше время

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
потому что мелодии старых времен были однообразны и сейчас мелодии скрипки и еще чего то никого не удивят. Сейчас многим подросткам нравятся EDM и прочие музыкальные жанры рэп хип хоп и т.д. смотря на то что какой жанр современной музыки нам нужен