1.Пречислите оборудование,необходимое для постоновки опыта 2. Укажите названия растений ,семена которых вы использовали в опыте 3. Опишите как вы провели закладку опыта

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это сочинения 1.Просто перечисли чем ты работаешь 2,Напиши семена которые ты садил 3.И опишы как ты работал прибавится ли опыт при работе и Все