2.В каком предложении на месте пропуска(-ов) необходимо поставить запятую?

2.В каком предложении на месте пропуска(-ов) необходимо поставить запятую?а)Это был Иван Николаевич_агроном,служивший прежде в соседнем районе.
б)Мы все немного поэты в душе_ особенно охотники.
в)Как истинный художник_ Пушкин не нуждался в выборе поэтических предметов для своих произведений.
г)Нашёл обнажение воды из-под снега возле берёз и это снимал_как начало весны воды.
д)Посоветовала Маше ехать пароходом бабушка_ вдова речного капитана.
е)Мастер своего дела_ он умеет всех привлечь к изучению любимой науки-математики.

К какому из предложений относится следующее пояснение:"Приложение с союзом как обособляется в том случае,если имеет оттенок причинности"?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Запятые ставятся : б) г) е)