2,5 кг конфет стоит 65 грн. Сколько стоит 3,5 таких кофет

2,5 кг конфет стоит 65 грн. Сколько стоит 3,5 таких кофет
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
х = (65 * 3,5) /2,5 х = 91 грн.
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы