2,5 кг конфет стоит 65 грн. Сколько стоит 3,5 таких кофет
2,5 кг конфет стоит 65 грн. Сколько стоит 3,5 таких кофет
Ответ(ы) на вопрос:
х = (65 * 3,5) /2,5
х = 91 грн.
Не нашли ответ?
Похожие вопросы