50 балов!!! Помогите, пожалуйста! Своими словами! Объясните, что такое:• сминаемость ткани_________________• драпируемость ткани _________________• износостойкость
50 балов!!! Помогите, пожалуйста! Своими словами! Объясните, что такое:• сминаемость ткани_________________• драпируемость ткани _________________• износостойкость _________________
Объяснить технологические свойство:
• скольжение
_________________
Ответ(ы) на вопрос:
Сминаемость тканей — способность образовывать складки и морщины при деформациях изгиба и сжатия.