848. А вас не раздражает слово "инновация"? И какой процент инноваций мешает людям жить?
Ответ(ы) на вопрос:
Как правило все инновации связаны с желанием определенной группы лиц улучшить свое, в конечном счете, материальное положение. Поскольку обычные люди ( в том числе посещающие данный проект) не входят в число таковых групп, то можно предположить, что каждая инновация настоящего времени должна раздражать участников проекта "Ответы". В лучшем случае может быть нейтральной и безразлична ( но таковых практически не бывает).
...если о слове... инновация ещё ничего... покруче есть)... квинтэссенция, например...
Это слово кажется обозначает нововведение. Не слишком раздражает, хотя вместо него можно употреблять и какую либо замену. А мешает людям жить тот процент что был разработан, но не был применён.