Была, она у каждого есть своя. Главное не потопить ее.
Атлантида - что стояло за мифом? [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и продолжение [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
odnajdi mne prisnilas chto ia okazalas ili jila tam. doma bili kak piramidi vrode, snaruji nikto ne mog zaglinid vnutr a mi videli chto naruji proisxodilo kak cheres stekliannoe okno,vsio bilo tak realno i interesno chto ia dumau chto otlantida bila po nastaiashemy
Быстрее - да, чем нет.
Очень хочется верить, что была.
Конечно была! Просто жаль, что нам дошло очень мало информации об этом потеряном мире.
Неее.. . И Атлантида, и Антарктида - всё враньё. И пингвинов журналюги придумали.
Я считаю, что это миф. Олицитворение теории золотого века - в начале общество было идеальным, гармоничным, "золотым". А затем начало деградировать - пороки там, грехи.. Так же как этого "золотого века" общества не вернуть, так и не найти Атлантиду, в который, как вариант, и жили такие люди =)
а как же)))) ) а мы откуда тут взялись то?)))) )
Она конечно была и погибла от своего зла.
Если бы не христиане, которые сожгли Александрийскую библиотеку, сегодня информации было бы больше про Антлантиду...
была, была-не сомневайся
не сомненно