А чего вы добились в жизни за свои прожитые X лет? (переменную Х желательно указывать)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
все равно что написать сочинение на тему... Как ты провел лето)))) ) Это ж мемуары получатся)))))))
Гость
пока только начинаю
Гость
Мне тоже как-то не в прикол слово "добились"....А в свои 2..-ть я только начинаю понимать как устроена жизнь и смерть. И больше мне ни хрена не надо !!!
Гость
ну и выражуха "добились" =))) ...сильно обдолбились =)