А что интересного то в этих счастливых фермерах, симсах и прочей хренотени?
Ответ(ы) на вопрос:
счастливый фермер игра для недоразвитых, которым уже вконтакте делать нечего и они деградируют, симс нормальный симулятор жизни, лучше нету, прочая хренатень очень занимательная )
Каждый с детства хочет кем-нибудь КОМАНДОВАТЬ и УПРАВЛЯТЬ! Типа в каждом сидит босс, которого не корми - дай покомандывать. А тут целой семьёй управляешь, да и не одной -Симсы - ну и фермер- крутой менеджмент. Короче, эти игры симулируют ВЛАСТЬ, а многим такое нравицо..
....тоже не пойму ))То ли дело S.T.A.L.K.E.R...!
Я даже не знаю как они выглядят.. .
Классно жрет время.
Сама не понимаю... но втянуло, особенно фермер)))))