Большая забота о нас нашых любимых модераторов!! ! Кто как не они следят за чистотой наших помыслов, кто ка не они следят за чистотой нашего языка, кто как не они смотрят за тем чтобы вопрос попал в нужную категорию? Кто как не они будут волноваться ответят ли Оле на вопрос "Про дождь!!! ! Вот эта забота, Оль и учит нас тнрпению и любви!! ! ПРивед Ольха-хи-хи!!!
Осознание, что любовь пришла...
чужая любовь к нам....
Чистое сердце.
... Библия учит любить ближнего своего, а камасутра расказывает, как именно это надо делать...)))
в Церкви Моей, патриарх змей он не учит любви ему нужны овцы и рабы!!!
камасутра
научить любви невозможно. Это чувства.
сама жизнь и учит, только не все хорошо запоминают уроки.. . :)))
потери близких людей